Воспитанники секции Курганской ГСХА по самбо стали призерами и победителями в Чемпионате и Первенстве УрФО

Печать

С 12 по 14 декабря, в Екатеринбурге, прошли Чемпионат и Первенство УрФО по самбо. В Чемпионате приняли участие воспитанники секции Курганской ГСХА по самбо, которые стали победителями и призёрами соревнований.

Итоги по прошедшему мероприятию следующие:
София Мялина – ученица МКОУ "Кетовская Средняя Общеобразовательная Школа им. Контр-Адмирала Иванова В.Ф." заняла 3 место в весовой категории 44 кг среди девушек;
Анастасия Мехонцева – студентка 4 курса экономического факультета заняла 3 место в весовой категории 80+ среди женщин;
Евгения Вдовенко – студентка 2 курса инженерного факультета заняла 1 место в весовой категории 80 кг среди девушек и 3 место в той же весовой категории среди девушек;
Наталья Камаева – студентка 2 курса экономического факультета заняла 1 место в весовой категории 68 кг среди женщин.

Поздравляем наших спортсменок и желаем дальнейших побед!

Обновлено 18.12.2019 15:39