Студенты Курганской ГСХА - призеры кубка по армспорту

Печать

22 июня во Дворце Спорта "Трудовые резервы" прошёл Открытый кубок Курганской области по армрестлингу, в котором приняли участие спортсмены из Кургана, Тюмени, Ялуторовска и Троицка.

Наши спортсмены успешно представили честь вуза и заняли следующие призовые места:

2 место в весовой категории свыше 80 кг «Юниоры» занял студент 1 курса инженерного факультета Егор Беличенко;

3 место в весовой категории до 80 кг «Юниоры» занял студент 1 курса инженерного факультета Дмитрий Гомзяков;

2 место в весовой категории до 50 кг «Юниоры» заняла студентка 3 курса факультета биотехнологии Екатерина Маслова;

3 место в весовой категории до 50 кг среди женщин также заняла студентка 3 курса факультета биотехнологии Екатерина Маслова;

2 место среди мужчин в весовой категории до 80 кг занял студентка 5 курса экономического факультета Андрей Шульгин;

Подготовил ребят к соревнованиям стерший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин, тренер по армспорту Владислав Иванович Иванов. Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в выбранном направлении!

Обновлено 20.09.2019 11:08