Студенты Курганской ГСХА - призеры 9 Универсиады вузов Минсельхоза по армспорту

Печать

С 1 по 4 марта в Саратовском ГАУ прошёл чемпионат по армрестлингу в рамках IX зимней универсиады вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. На протяжении двух дней спортсмены из 19 аграрных вузов страны боролись за призовые места. Все схватки были очень эмоциональными, никто из спортсменов не хотел без борьбы упускать победу.

За Курганскую ГСХА выступили трое студентов. В итоге, студентка 3 курса факультета биотехнологии в категории до 50 кг Маслова Екатерина заняла 2 место, студентка 4 курса факультета биотехнологии Устюжанина Олеся в категории до 80 кг заняла 3 место, студент 5 курса инженерного факультета Михайлов Алексей в категории до 90 кг занял 5 место. Тренер команды - старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин - Владислав Иванович Иванов.

Поздравляем команду и тренера с успешным выступлением на соревнованиях и делаем дальнейших спортивных достижений!

Обновлено 26.04.2019 14:39