Студенты Курганской ГСХА - призеры и победители соревнований по армспорту

Печать

15 декабря состоялся областной турнир по армрестлингу «Кубок Зауралья»! Сильнейшие спортсмены Зауралья и соседних регионов встретились в с. Кетово, чтобы выявить лучших из лучших. В соревнованиях приняли участие и студенты Курганской ГСХА. Наши спортсмены успешно представили честь вуза и заняли следующие призовые места:

1 место в весовой категории среди девушек свыше 60 кг заняла студентка 4 курса факультета биотехнологии Олеся Устюжанина;

2 место в весовой категории среди девушек до 60 кг, а также 2 место среди юниорок заняла студентка 3 курса факультета биотехнологии Екатерина Маслова.
3 место в весовой категории среди девушек до 60 кг заняла студентка 3 курса факультета биотехнологии Кристина Сажина.

2 место в весовой категории среди мужчин до 80 кг занял студент 5 курса экономического факультета Андрей Шульгин.

3 место в весовой категории до 90 кг занял студент 5 курса инженерного факультета Алексей Михайлов.

Подготовил ребят к соревнованиям стерший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин, тренер по армспорту Владислав Иванович Иванов.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в выбранном направлении!

Обновлено 04.02.2019 09:17