Студентка Курганской ГСХА – бронзовый призер мультитурнира «Золотой тигр»

Печать

С 28 по 29 сентября в городе Екатеринбурге состоялся мультитурнир силовых видов спорта «Золотой тигр». В рамках турнира прошли всероссийские соревнования «Кубок Урала по армрестлингу». В сборной команде от Курганской области приняла участие студентка 4 курса факультета биотехнологии Курганской ГСХА Олеся Устюжанина.

В упорной борьбе в категории до 70 кг Олеся заняла достойное III место, с чем мы ее и поздравляем! А усилиями всех спортсменов в командном зачёте Курганская область завоевала также III место, уступив команде Пермского края и Свердловской области!

Спортсмены показали достойный результат, и мы желаем им не останавливаться на достигнутом. Впереди всех любителей армрестлинга ждёт Чемпионат (Первенство) Уральского Федерального Округа. Соревнования пройдут в городе Екатеринбурге с 23 по 26 ноября.

Кроме того, отметим высокий уровень организации соревнований и поблагодарить Уральскую Федерацию армспорта «Медведь» за такие яркие, красочные турниры, которые проходят в УрФО!

Обновлено 02.11.2018 10:39